Новости

Осталось всего несколько дней до закрытия подачи заявок на премию WOW Awards!

Ассоциация REPA приглашает подать ваши лучшие работы для клиентов из сферы недвижимости и строительства на всероссийскую премию WOW Awards 2019! В этом году премия проходит уже в восьмой раз. 

800x400_wow_2.png

Чтобы номинироваться на конкурс, необходимо выбрать самые удачные работы по продвижению объектов недвижимости, реализованные в период с 1 июня 2018 по 31 мая 2019 и успеть подать заявку на участие до 20 июня.

Участие платное, для членов АБКР предусмотрена скидка 15%.

Те, кто будут подаваться впервые, получат бесценный опыт, познакомятся с другими проектами и профессионалами в области маркетинга рынка недвижимости. Более опытные участники смогут обменяться идеями, мнениями и в очередной раз продемонстрировать свой профессионализм. Компании, прошедшие в финал, повысят упоминаемость своего бренда в отраслевых и бизнес-изданиях ИД Коммерсантъ, AdIndex, РИА - Недвижимость, Интерфакс - Недвижимость, Строительная газета и других.

В рамках конкурса предусмотрен очный этап судейства, на котором агентство получает возможность себя презентовать реальным заказчикам с рынка недвижимости – директорам по маркетингу девелоперских компаний!

Победители премии будут объявлены 5 сентября на торжественной церемонии награждения.

Список номинаций WOW Awards

Подать заявку

Подача и оплата заявок на участие в WOW AWARDS: Маргарита Шеховцова, margarita@repa-pr.ru, +7-980-522-88-01  


Возврат к списку