Новости

Открытая бренд-конференция БРиФ прошла при поддержке АБКР

photo_2023-06-06_11-48-59.jpg

26 мая 2023г. при поддержке АБКР состоялась открытая бренд-конференция БРиФ в Красноярске. Организаторы — брендинговое агентство Proektmarketing+1 и Сибирский институт развития креативных индустрий.  
 
Спикеры поделились опытом в сфере брендинга, маркетинга и дизайна. Говорили про тренды в социальных сетях, нейромаркетинг и чем отличается брендинг от перформанса. Делились настоящими кейсами —  как торговая марка стала устойчивым и узнаваемым  брендом на региональном рынке. Участники конференции задавали тон дискуссиям, делились собственным опытом, задавали интересные и важные вопросы.  


Среди спикеров выступали эксперты АБКР:   
 
– Александр Осадчий, управляющий партнер и директор брендингового агентства Proektmarketing+1 с темой «Символы и знаки: как дизайн и визуальные образы стали управлять умами»;
  
– Анастасия Харук, стратег брендингового агентства Depot выступила на тему: «БРЕНД ВСЕМУ ГОЛОВА: Как понять людей и способствовать не продажам, а покупкам? Поменялся ли мир действительно? И причем тут вообще брендинг?»; 
 
– Юлия Пешкова, руководитель отдела развития бизнеса брендингового агентства Proektmarketing+1 рассказала про «Ошибки неэффективной коммуникации: как научиться продвигать смелые идеи».



Возврат к списку