Новости

Открытая защита проектов брендспецназовцев Высшей школы брендинга – Битва Умов 27.0 ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

22 февраля (с 11:30 до 19:00) на территории Высшей школы брендинга все желающие могут наблюдать новобранцев ВШБ в действии, лично посетив мероприятие или подключившись к онлайн-трансляции на сайте www.hsbranding.ru.

Здание Высшей школы брендинга находится по адресу: Протопоповский пер., дом 9, стр. 1 (ст. м. Проспект Мира (кольцевая).

Битва Умов в этот раз пройдет в период между самым романтичным праздником и самым воинственным. ВШБ сочетает в себе силу брендспецназа и безграничную любовь к брендингу, что мы постарались отразить на афише Битвы😊

В сражение за титул победителя примут участие 7 команд. Студенты готовили проекты по брендингу в течение одного месяца и представят их на ваш суд и суд жюри. Мы посмотрим на защиту кейсов в сфере образования, франшиз, ювелирного дела, медицины и частного предпринимательства.

Состав жюри Битвы — это признанные эксперты в области брендинга, как со стороны бизнеса, так и брендинговых агентств, а также исследовательских компаний. По традиции, в жюри работает один особо отличившийся выпускник Высшей школы брендинга.

Дмитрий Перышков – совладелец и креативный директор DDVB, член Совета АБКР
Денис Машаров – художник шрифта, арт-директор студии ShanDesign
Иван Клейменичев – креативный директор Metafora branding
Александр Головань – креативный директор IQ Harvest, главный редактор WillAd

Вход на мероприятие свободный.

Регистрация по ссылке: https://hsbranding.timepad.ru/event/1252297/

Приходите смотреть, как рождаются бренды!

Как у нас проходят битвы умов:
https://www.youtube.com/watch?v=sQ0dePweeSw


Возврат к списку