Новости

Первая международная онлайн-конференция Marketing Practice Week 2013 

На шаг впереди в индустрии маркетинга, рекламы и PR

С 29 марта по 13 апреля состоится Первая Международная онлайн-конференция «Marketing Practice Week 2013», на которой у Вас будет уникальный шанс изучить опыт гигантов российской и мировой индустрии рекламы, маркетинга и PR. Вас ждет живой диалог, где специалисты коммуникационного бизнеса будут обсуждать самые актуальные на сегодняшний день кампании, тренды, сервисы и события этого относительно молодого, но бурно развивающегося сектора.


Обширная программа включает в себя шесть разделов: Digital маркетинг, Брендинг, Public Relations, Дизайн и фирменный стиль, Social media marketing и Маркетинг-Аналитика. Каждую такую секцию будут представлять шесть спикеров, чей профессионализм нельзя подвергнуть сомнению.

АБКР – партнер конференции. 

Секция БРЕНДИНГ представлена следующими спикерами:

  • ИЛЬЯ ЛАЗУЧЕНКОВ Управляющий партнер Plenum Brand Consultancy, член Совета АБКР
  • ДЕНИС ШЛЕСБЕРГ Исполнительный креативный директор Артоника, член Совета АБКР
  • ЕЛЕНА ЮФЕРЕВА Генеральный директор Brandson, член Совета АБКР
  • ДЕНИС ДЕМЕНКО Управляющий партнер VarioBrands, член АБКР
  • АЛЕКСАНДР ЗАГОРСКИЙ Арт-директор Depot WPF Brand&Identity, член АБКР
  • ИРИНА ВЕДЕНЕЦКАЯ Ген директор Labelmen, управляющий партнер Coruna branding

В течение шести дней работы конференции спикеры подробно проанализируют руководство по устойчивому развитию маркетинга, рекламы и PR в компании любого уровня. Вам, как участнику конференции, будет дано право задавать вопросы докладчикам, на которые они обязательно дадут развернутые ответы или практические рекомендации. 

«Это уникальная возможность приобщиться к элите коммуникационного бизнеса, получить актуальную информацию от представителей 36-ти успешных компаний и даже шанс поделиться с ними своим опытом!» - говорит организатор конференции Глеб Мишарин, директор ”Misharin G.roup”.

Подробную информацию о самой конференции, докладах, спикерах и регистрации участников Вы можете получить на сайте http://marketconf.ru

После завершения конференции Вам будут доступны все возможные материалы.

Количество мест ограничено возможностями вебинар-площадки.

Регистрируйтесь прямо сейчас http://marketconf.ru


 


Возврат к списку