Новости

POPAI AWARDS-2021 снова пройдет при поддержке АБКР

Конкурс POPAI AWARDS - главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире!

В России конкурс стал громким ежегодным событием в 2005 году. В этом году он проводится с 30 июня по 2 июля 2021 года на новой площадке - Amber Plaza (Краснопролетарская ул, д. 36). Расположение в центре Москвы идеально подходит для формата мероприятия. Помимо экспозиции конкурсных работ организаторы отвели место для выставочной части – около 20 стендов в оригинальной застройке.

554_index.jpg

Конкурсы POPAI AWARDS проводятся также в США, Франции, Польше, Турции, Великобритании и Австралии по единым правилам и стандартам, утвержденным The Global Association for Marketing at-Retail POPAI. Авторов самых ярких достижения в российской индустрии POSM и in-store communication жюри назовет 2 июля 2021 года.

Ключевые даты конкурса: 

1 февраля 2021 - старт приема заявок

20 мая 2021 - дедлайн подачи заявок

21 июня 2021 - защита работ перед жюри в 4 номинациях

30 июня – 2 июля 2021 – выставка работ 

30 июня 2021 - работа основного состава жюри 


Кто может стать участником:

▪ производители, рекламные агентства, дизайн агентства, архитектурные бюро

▪ рекламодатели (бренд компании, дистрибьютеры, ритейлеры)

Членам АБКР при подаче работ предоставляется скидка 20%.


Какие работы принимаются на конкурс:

Рекламные материалы и проекты, размещенные в точках продаж тиражом не менее 3 экземпляров за исключением онлайн номинаций. Работы и проекты должны быть произведены/реализованы с 1 января 2020 по 20 мая 2021 года.

К участию не принимаются:

Концепты и прототипы, созданные специально для конкурса или не произведенные тиражом. Пилотные проекты, созданные на средства подрядчика. Изделия/проекты, принимавшие ранее участие в конкурсах POPAI AWARDS.

Скачайте Положение о конкурсе, в котором вся информация об условиях участия, номинациях, требованиях к проектам, критериям оценки, стоимости.


Возврат к списку