Новости

POPOK3 - Inernational Advertising Festival 

С 25 по 27 октября в Ереване состоится 3-ий международный рекламный фестиваль «POPOK».

Ассоциация Брендинговых Компаний России (АБКР)– партнер фестиваля.

Основные номинации фестиваля: “Теле- и видеореклама”, “Печатная и наружная реклама”, “ Цифровые и новые медиа”, “Радиореклама”, “Маркетинговые кампании” и “Графический дизайн”. В этом году появилась новая номинация “Книга”, которая приурочена к объявлению UNESCOг.Еревана Международной столицей книги в 2012 г. Эксклюзивность номинации заключается в том, что до сегодняшнего дня ни в одном рекламном фестивале подобная номинация не была объявлена.

В этом году в фестивале будут участвовать авторитетные компании, международное жюри и гости из 15 стран. Члены жюри от АБКР: Дмитрий Пёрышков, Совладелец и Креативный директор брендинговой компании Direct Design Visual Branding (DDVB), член Совета Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР) и Андрей Тараканов,  Основатель и креативный директор Tomatdesign.

В рамках фестиваля международное жюри проведет мастер-классы.

От АБКР выступят Алексей Андреев, Президент брендинговой компании Depot WPF, Сопрезидент Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР), академик Российской Академии Рекламы с докладами "Брендинг городов и стран - мощный драйвер развития экономики" и "Ihatebanking. Банковский брендинг: cтать ближе, не потеряв статус" и Дмитрий Пёрышков, Совладелец и Креативный директор брендинговой компании Direct Design Visual Branding (DDVB), член Совета Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР) - "Сэр, на Вас чужое пальто" или зачем бренду нужна визуальная айдентика".

    

Целью международного рекламного фестиваля “POPOK” является развитие и укрепление отношений между международными рекламными компаниями, а также профессиональный рост студентов и специалистов, работающих на рынке рекламы.

Торжественная церемония открытия состоится в мэрии г. Ереван 25-ого октября, в 14:00.

Подробности: http://www.adfestival.am


Возврат к списку