Новости

Президент АБКР Анна Луканина наградила победителей всероссийского конкурса растущих брендов «ЗНАЙ НАШИХ»

1D1A6924.JPG
По результатам Конкурса растущих российских брендов «Знай наших», организованного АСИ и Фондом Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ, было отобрано более 2 000 брендов из разных регионов страны. 

В качестве членов экспертного совета конкурса от АБКР приняли участие:
  • Анна Луканина, президент АБКР и управляющий партнер брендингового агентства Depot;
  • Александр Вагин, CEO Supermarket branding agency, член Совета АБКР;
  • Гела Зурашвили, директор Zurashvili Branding, член Совета АБКР;
  • Андрей Горнов, генеральный директор агентства Getbrand, член Совета АБКР;
  • Анастасия Горнова, руководитель международных проектов Getbrand, эксперт АБКР;
  • Илья Лазученков, генеральный директор Plenum, эксперт АБКР.
Церемония награждения прошла 29 февраля в Москве на площадке ВЭБ Центра. Победителями в пяти основных конкурсных номинациях - IT, высокие технологии, креатив, продукты питания и потребительские товары - стали 15 брендов, в специальных и партнерских номинациях, которых в этом году более двух десятков, наградили 70 брендов. География лучших брендов охватывает 42 региона, лидером по количеству победителей стала Москва – 16 компаний. 

В качестве партнеров Конкурса выступают порядка 60 государственных, коммерческих и некоммерческих структур, среди них АБКР, OZON, WILDBERRIES, Магнит, NOVIKOV Group, SIMPLE, X5 Group, ZASPORT, Детский мир, SPLAT, СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, ZENDEN, ВКУСВИЛЛ, АСКОН, VK Cloud, RUSS, MAER фонд «Сколково», Роспатент, Роскачество и др.

Организаторы и партнеры окажут поддержку финалистам в продвижении их брендов на федеральном уровне. Для победителей предусмотрен максимальный пакет преференций, который включает бесплатные рекламные кампании от ведущих операторов наружной рекламы, доступ к цифровым ресурсам, образовательным программам, бизнес-экспертизе, и другие формы поддержки.

Президент АБКР Анна Луканина поздравила победителей: "Я хочу поздравить всех с победой. Вы, правда, все большие молодцы! Сегодня момент триумфа. Давайте им насладимся, а завтра я призываю вас не оглядываться на эти достижения, а развивать ваши бренды, работать над ними, любить их, а мы в АБКР поможем вам в дальнейшем развитии брендов. АБКР и агентство Depot выбрали пять победителей, с которыми мы готовы поделиться своими знаниями и экспертизой. И надеемся увидеть вас в числе победителей следующего года". 
1D1A6950.JPGИ вместе с экспертами АБКР вручила сертификаты на проведение образовательных программ по брендингу победителям конкурса:

Сертификатом Depot награждён бренд трейлеров уличной еды Мобитрак, Московская область. IMG_881.jpg
Александр Вагин, CEO Supermarket branding agency, член Совета АБКР, наградил сертификатом бренд дизайнерской одежды DNK Russia из Ростовской области.
Вагин Александр Supermarket branding agency.JPG

Сертификатом Zurashvili Branding награждена Школа программирования и дизайна для детей CODDY, Самарская область.
Анна Луканина АБКР.jpg

Андрей Горнов, генеральный директор агентства Getbrand, член Совета АБКР, наградил бренд растительных альтернатив мясным и молочным продуктам HI!, Белгородская область.

Сертификатом Академии АБКР награждён бренд домашнего текстиля с уникальной ручной вышивкой Крестецкая строчка, Новгородская область.

АБКР-ЗНАЙ НАШИХ.jpeg

Конкурс растущих российских брендов «Знай наших» проходит во второй раз. В этом году на него заявилось в 2.5 раза больше участников – свыше 12 тыс. предпринимателей из сегмента малого и среднего бизнеса, также возросло число номинаций и партнеров, расширены меры поддержки финалистов и победителей.

Более подробная информация о прошедшей церемонии по ссылке.

Видеозапись церемонии по ссылке.


Возврат к списку