Новости

Президент АБКР Анна Луканина провела лекцию «Я – бренд» на форуме Территория смыслов

6 июля 2019 г. Анна Луканина, президент Ассоциации брендинговых компаний России, провела лекцию «Я – бренд» на форуме Территория смыслов.

ТС-3.jpeg

Участники форума узнали, что создание бренда — это самоуважение, самовыражение и самореализация, а ещё разобрали виды брендов, узнали историю некоторых из них и поняли, что для успеха в любом деле главное — «человекоцентричность»: всё действует по схеме «человек-сообщество-регион-страна-мир».

По мнению Анны Луканиной, общество и бренд всегда влияют друг на друга. Как пояснила Анна, мы хотим покупать что-то, что идентифицируется с нашей личностью. Бренд всегда рассказывает историю, и если она нам близка, мы становимся покупателями. Поэтому так важно, чтобы в основе философии бренда все внимание было приковано к человеку.

Она сравнила действия людей с кругами на воде. И посоветовала – если есть возможность повлиять на ситуацию – сделай и создай круги по воде. «Я могу изменить мир, и ты можешь. Подумай, как?. Учитесь, впитывайте, переучивайтесь, постоянно находитесь в поиске своего предназначения. Помните, что мало просто искать — надо ДЕЛАТЬ!» —  таким был итог лекции.  

ТС-1.jpeg



Возврат к списку