Новости

Президент АБКР Анна Луканина вручила награды победителям ArtMasters-2023

DSC_9329 (1).jpg
26 сентября 2023 г. состоялась Церемония награждения победителей национального открытого Чемпионата творческих компетенций ArtMasters 2023. ArtMasters — это масштабные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов. В этом году подано 21118 заявок из 40 стран мира. photo_5233326919448120984_w.jpg
Сайт.jpg
Президент АБКР Анна Луканина, управляющий партнёр брендингового агентства Depot, а также главный эксперт компетенции «КОПИРАЙТЕР» со сцены Большого театра вручила награды победителям. «Артмастерс  не только соревнование, это место где оказывают содействие молодым талантам, которые впоследствии войдут в профессиональные сообщества и станут главными экспертами страны в сфере креативных индустрий, что создаст положительный вклад в экономику», – отметила Анна. 
По итогам финала Чемпионата был отобран ряд работ для реализации представителями креативных индустрий. Проект «Гжель – открытый код» возьмет в использование работы  графических дизайнеров Марии Дуловой и Анны Галактионовой и их партнеров по коллаборации копирайтера Анны Дроновой-Зиганшиной и Вагиной Анастасии, которые разработали визуал и креативную концепцию продвижения проекта. На Церемонию награждения Анна с экспертной группой пришли в особой цветовой гамме, чтобы поддержать объединение «Гжель». 
DSC_9089 (2).jpg
В компетенции «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР» награждал финалистов Сергей Шанович, основатель студии SHANDESIGN, известный российский дизайнер автор образов многих российских и зарубежных телеканалов, разработчик оригинальных шрифтов и айдентики различных брендов, создатель множества рекламных кампаний и громких телепроектов.

Видеозапись трансляции Церемонии награждения можно посмотреть по ссылке. Гала-концерт в Большом театре по ссылке.


Возврат к списку