Новости

Президент АБКР проведет бесплатный вебинар «Брендинг как инструмент конкурентной борьбы для компаний сегмента МСП»

14 апреля у представителей малого и среднего бизнеса есть возможность узнать, как превратить бренд в инструмент успешной коммуникации со своей целевой аудиторией

111.jpg

Ведущая вебинара - Анна Луканина, президент Ассоциации Брендинговых Компаний России, управляющий партнер Depot branding agency, член совета директоров GLBA (Global Local Branding Alliance). В брендинге Анна работает более 18 лет. Под ее руководством были выполнены самые разные проекты для таких известных международных и российских брендов, как Nestle, KFC, Lipton, «Россия - щедрая душа», «Магнит», Askona, Avito, «Бон Пари» и др.

С 2008 по 2019 год Анна входила в совет директоров Европейской ассоциации брендинга и дизайна упаковки (European Brand and Packaging Design Association), с 2011 по 2013 год занимала пост президента ассоциации. За достижения в области брендинга она удостоена маркетинговой премии Филипа Котлера (Kotler Awards). 

Вебинар «Брендинг как инструмент конкурентной борьбы для компаний сегмента МСП» – совместный проект АБКР и портала государственной поддержки бизнеса Самарской области mybiz63.ru. Серия обучающих мероприятий, ведущими которых станут признанные в России эксперты, проводится в рамках национального проекта Минэкономразвития России по поддержке предпринимательства.

Основные темы вебинара:

·     Введение: зачем нужен бренд и что такое брендинг?

·     Точки контакта бренда с целевой аудиторией;

·     Целевая аудитория как основополагающий параметр в построении успешной коммуникации;

·     Прототип портрета целевой аудитории представителей МСП;

·     Расстановка правильных акцентов в коммуникации в зависимости от профайла целевой аудитории.

 

Дата проведения: 14 апреля, 18:00 (время московское), продолжительность – 1,5 часа. 

Участие бесплатное, но необходимо заполнить заявку на участие. Ссылка на регистрацию будет направлена после ее подачи:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdT_0cRmDylA3jcl24ye8dBkV1h2dwQa1x5u4WM9PyZXlb1lQ/viewform


С дополнительной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте организатора mybiz63.ru 


Возврат к списку