Новости

ПРЕЗИДЕНТ АБКР ВЫСТУПИТ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ КОНКУРСА «ФАБРИКА ДИЗАЙНА»

Снимок экрана 2022-09-22 в 11.41.49.png

Союз Дизайнеров России совместно с Агентством Креативных Индустрий Москвы проводит конкурс решений в сфере промышленного дизайна «Фабрика дизайна». 30 сентября 69 команд-победителей конкурса представят новые визуальные решения для российской продукции и промышленности. Также в рамках деловой программы состоятся экспертные лекции и интеллектуальный стендап от кураторов и партнеров конкурса.

В секции интеллектуальный стендап «Говорит дизайн» выступит президент АБКР Анна Луканина с темой «Брендинг и дизайн как инструменты бизнеса»: «Говоря о брендинге и дизайне, многие оперируют понятиями "красивый", "стильный", "эстетика", "логотип", "картинка". Но не каждый знает, что грамотно созданный бренд — эффективный инструмент бизнеса. Возможно ли при помощи брендинга получить 1 млрд рублей на мировую экспансию? Может ли новый дизайн упаковки увеличить продажи в 2 раза? В своем выступлении я покажу, почему важно инвестировать в брендинг и как это влияет на экономику».

Мероприятие открытое и пройдёт в Старт Хабе на Красном Октябре.  
Доступ для выступления и просмотра трансляции по ссылке: https://events.webinar.ru/23595292/473044993DF
Приглашаем вас ознакомиться с программой и пройти обязательную регистрацию по ссылке.

«Фабрика дизайна» — конкурс решений индустриального дизайна. Проект является ключевой площадкой для коммуникации российских предприятий и дизайнеров. Создание креативного визуального образа отечественной продукции позволит повысить конкурентоспособность компаний и тем самым дать дополнительный импульс программе импортозамещения.

Проект реализует Агентство креативных индустрий, подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, совместно с Союзом Дизайнеров России.

Возврат к списку