Новости

RED APPLE МЕНЯЕТ ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ

DSC03218.jpg

В связи с ростом заболеваемости организационным комитетом Московского международного фестиваля рекламы Red Apple было принято решение об изменении дат проведения образовательной программы и церемонии награждения. Мероприятие переносится на более поздний срок в целях защиты здоровья гостей и участников мероприятия. 

Церемония награждения победителей и призеров Red Apple 2021 переносится на 11 ноября. Все подробности о времени и месте проведения будут опубликованы позже на официальном сайте фестиваля.

Состав фестивальной программы сохраняется, но переносится на другой временной период. Конкретные даты будут объявлены позже.

«Фестивальная программа и награждение подразумевают активный нетворкинг участников. Перенос проекта – рациональное решение, принятое с целью обезопасить гостей площадки» - Валентин Смоляков, генеральный директор.


Red Apple — международный фестиваль рекламы, объединяющий множество культур, идей и профессионалов со всего мира. Ежегодно проект выявляет лидеров индустрии, отмечает самые креативные и эффективные работы и задает тренды на будущий год.

Оргкомитет Red Apple приносит свои извинения и надеется на понимание. 



Возврат к списку