Новости

Сегодня замечательные новости от Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2020!

вместе.png

Каждый пункт важен, поэтому дочитайте, пожалуйста, до конца.

1. Стоимость участия в конкурсной программеФестиваля нового дизайна СРЕДА 2020 составляет всего 100 (сто) рублей за одну заявку. Это не временная акция, не специальное предложение и не дисконт для некоторых. Это стоимость для всех и на все время приема работ. При этом, разумеется, все специальные скидки, которые у нас были, упраздняются.
Этим шагом организаторы фестиваля хотели бы поддержать отрасль в такой непростой период.

2. Все заявки, поступающие в конкурсную программу, будут проходить предварительную модерацию. Это сделано для того, что бы отсеять откровенно слабые, непрофессиональные и некачественные работы.
Модерацию будут проводить как организаторы фестиваля, так и приглашенные арт-директора и ведущие дизайнеры из известных агентств и студий.

3. Организаторы фестиваля с благодарностью принимают ваши донаты и очень рассчитывают на вашу помощь и поддержку в организации и проведении Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2020.
Вы можете отправить любую комфортную для вас сумму в фонд фестиваля через специальную форму на официальном сайте фестиваля. Вот ссылка, чтобы далеко не ходить: http://festivalsreda.ru/donate

4. У Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2020 будет новый облик. 8 апреля будет презентован новый фирменный стиль, над которым уже несколько месяцев работает один из лучших дизайнеров нашей страны.
С огромным нетерпением ждем момента, когда сможем презентовать вам новый стиль. Осталось ждать недолго.

5. Председатель жюри Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2020 уже выбран и сейчас идет работа над формированием судейской команды. Совсем скоро сможем представить вам и Председателя и состав жюри.

6. В этом году образовательная часть Фестиваля нового дизайна СРЕДА будет проходить в режиме "онлайн".
Уже в конце апреля начнётся вещание. Будет интересно.

7. Фестиваль нового дизайна СРЕДА 2020 сохранил свои позиции в рейтинге АКАР. Результаты фестиваля учитываются в рейтинге креативности в категории "Брендинг" с весом в 1 балл.
Учитывая этот факт и стоимость участия в этом году, без сомнения можно сказать, что участие в Фестивале нового дизайна СРЕДА 2020 — это самый недорогой способ попасть в рейтинг.
Второго такого шанса уже не будет.

Друзья! Сделаем самый крутой дизайнерский фестиваль вместе!

Возврат к списку