Новости

СЕЗОН МАСТЕР-КЛАССОВ И ТРЕНИНГОВ 

Мы продолжаем организовывать мастер-классы для всех желающих. Уже через две недели Высшая школа брендинга проведёт ещё один семинар-практикум, который уже имел успех у своей аудитории.

В июне, 23, 24 и 25 числа предлагаем посетить мероприятие "Брендинг - это не просто, это очень просто. От бизнеса к бренд-стратегии" - это семинар-практикум от Сергея Леликова, куратора магистратуры "Бренд-стратегия" ВШБ.
Максимально понятно расскажем о том, как построить бренд и бренд-коммуникации. Большой упор будет делаться на интенсивную практику. По окончании слушатели получат в электронном виде пошаговую рабочую инструкцию для проектирования любого вида брендинга, диплом о прохождении семинара, а также в виде бонуса накопительную скидочную карту на все мастер-классы ВШБ.

Вот отзыв одной из участниц семинара, Бородиной Екатерины:

"Семинар очень понравился. Четкая и структурированная информация, только по делу. Достаточно теории и практики.
Вся информация была очень полезной, можно переложить как на бренд, так и на реальную жизнь. Из открытий, конечно, ключевая метафора бренда. И такой простой способ построения платформы.
Надеюсь, получится освоить и применить в жизни всю полученную информацию."

Зарегистрироваться и купить билет:
https://hsbranding.timepad.ru/event/339230/
(Напоминаем, что уже через неделю билет подорожает)

 

Ждём вас на наем мастер-классе. Обещаем много интересной практики и бесценных знаний, которые точно помогут вашему бизнесу.


Возврат к списку