Новости

SILVER MERCURY НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК

Оргкомитет фестиваля Silver Mercury приглашает агентства к участию в одной из старейших рекламных и маркетинговых премий страны. В новом сезоне появятся три новые номинации. Две из них – VISUAL из Creative Industries и ACTION & IT – посвящены достижениям креативных индустрий, а третья, SELF-MARKETING, – достижениям как компаний, так и сотрудников.

Организаторов Silver Mercury и АБКР связывают давние партнёрские отношениям. В прошлом сезоне сотрудничество вышло на новый уровень: в программе фестиваля впервые появился блок BEST OF BRANDING, включающий 12 номинаций. Победы в этой номинации будут учитываться при составлении первого рейтинга брендинговых агентств. 

BEST OF BRANDING.jpg

Для членов АБКР предусмотрены особые условия: скидка 10% на подачу заявок в блок BEST OF BRANDING и другие номинации фестиваляи. С полным списком номинаций можно ознакомиться здесь

peryshkov.jpg

Дмитрий Перышков, совладелец и креативный директор DDVB: «Для брендинговых агентств – наших друзей, коллег и конкурентов – это прекрасный шанс собраться вместе на креативном ристалище. Нет на рынке премий, фестивалей и номинации, настолько отражающих особенности нашей отрасли. BEST OF BRANDING – исключение, которое мы сами сделали: выверяли, согласовывали эту номинацию. Сезон открыт. Добро пожаловать, и пусть победит лучший»!

vagin.jpg

Александр Вагин, генеральный директор агентства Supermarket: «АБКР - ведущая и единственная профессиональная ассоциация в области брендинга в России. Развивая рынок брендинга, мы запускаем новый инструмент - рейтинг АБКР. Его основной фокус - эффективность брендинговых проектов, так как повышение эффективности бизнеса - это высшая ценность, которую мы создаем нашим клиентам. Рейтинг станет отраслевым навигатором, помогающим бизнесу правильно выбрать партнера, а агентствам - доказать, что они являются профессионалами своего дела. Ключевые принципы рейтинга - открытость, прозрачность и объективность. Участвовать в нем могут как члены АБКР, так и агентства, не входящие в Ассоциацию. Равные шансы как у больших агентств, так и у небольших, но эффективных участников рынка».

Подать заявки на участие: 2022@silvermercury.ru
Подробную информацию можно получить по телефону +7 (926) 640-39-53

 

 

 


Возврат к списку