Новости

Слабо продвинуть свою работу в победители ADCR Awards 2012? 

Дорогие участники VIII ежегодного профессионального конкурса дизайна и рекламы ADCR Awards 2012!

Вы трудились, задерживались на работе, лишали себя выходных ради того, чтобы сделать самую качественную и профессиональную работу?

Вы выжимали из себя  все до последней капли и верите в то, что ваша работа самая лучшая?

Вы недовольны результатами конкурсов и не понимаете, почему ваша работа заняла столь скромные позиции?

Тогда внимание!

В этом году у вас есть возможность повлиять на выбор жюри не только качественно сделанной работой, но и голосом!

«Очень люблю этот конкурс, как повод для специалистов отрасли раз в год собраться и поговорить начистоту. Очень жалею, что технологии победили, и конкурс теперь перешел в виртуальное пространство» (с) Павел Соловьев- Медиа-художник. Творческий директор, партнер ADASTRA.

Жюри ADCR Awards 2012 будет открытым! Все члены жюри  соберутся в одном месте и в одно время, чтобы выбрать призеров. И мы приглашаем при этом присутствовать всех, подавших работы на конкурс. Обсуждение работ – их достоинств и недостатков -  будет проходить в открытом пространстве клуба ДОМE на Красном Октябре 12 апреля 2012 года (запланируйте этот день в своем ежедневнике). Если вы готовы услышать похвалу или к критику в адрес своей работы, если хотите  посмотреть в глаза тем, кто оценивает вашу  работу, вступить в дискуссию с членами жюри и повлиять на их мнение, присоединяйтесь!

Внимание для членов жюри  - выбор шорт-листа будет проходить он-лайн, так что не забудьте зарегистрироваться на сайте http://adcrussia.ru/  и проголосовать до 11 апреля 2012 года!

Напоминаем, что призеров ADCR Awards 2012, как всегда, ждет Европа. Победители российского конкурса примут участие в ADC*EAwards2012.

 

Почта для аккредитации: adcr2012@gmail.com

Так же аккредитироваться можно  нашей группе на facebook -  http://www.facebook.com/groups/adcrussia/


Возврат к списку