Новости

Состоялась встреча резидентов премии «Бренд года в России»

1000030006 (1).png

Дирекция Национальной премии «Бренд года в России» провела встречу резидентов конкурса. Мероприятие прошло в столичном гастропабе «Гаражане». На него съехались представители компаний-финалистов премии из почти 20 городов России.

Открыл встречу приветственным словом президент Национальной премии «Бренд года в России» Дмитрий Фролов. Он пожелал компаниям не останавливаться на достигнутых результатах, развиваться также и в области импортозамещения товаров и услуг. Затем на сцену пригласили представителей брендов для награждения их дипломами финалистов.

«Мы рады были познакомиться и пообщаться с основателями, pr-менеджерами и маркетологами брендов-финалистов нашей премии. Все эти бренды являются лидерами своих отраслей и заслуживают признания за свой вклад в развитие российской экономики. Мы уверены, что премия станет еще одним инструментом для поддержки и развития отечественных брендов и поможет им укрепить свои позиции на рынке. Желаем всем финалистам удачи и успехов! И приглашаем к участию другие компании», - отметил президент Национальной премии «Бренд года в России» Дмитрий Фролов.

В пресс-центре конкурса рассказали, что статус резидента премии «Бренд года в России» получили все текущие финалисты конкурса и по этому праву делегировали в Экспертный совет по одному своему представителю.

Участники встречи поделились мнением, что мероприятие оказалось весьма полезным по нескольким причинам: компании в ходе нетворкинга получили оценку своей продукции и услуг от присутствовавших экспертов премии, а также смогли сравнить товары и услуги с конкурентами и выявить свои сильные и слабые стороны.

Приём конкурсных заявок четвёртого отборочного этапа продолжается. Подать заявку необходимо сайте премии. Там же можно ознакомиться со всеми текущими финалистами.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится осенью в Москве.

Организаторы и партнеры премии «Бренд года в России»:

·        Оператор – Агентство Point Passat.

·        Партнёры – Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР), Ассоциация развития digital-агентств (ARDA).

·        Партнеры – Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР), Ассоциация развития digital-агентств (ARDA).

·        Генеральный аналитический партнер – холдинг РОМИР.

·        Генеральный информационный партнер – информационное агентство ТАСС.

·        Стратегический информационный партнер – ИД «Аргументы и Факты».



Возврат к списку