Новости

ЕВРАЗИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МАРКЕТИНГА пройдёт при поддержке АБКР

Москва 540 2 даты (1).png

Евразийская Неделя Маркетинга представляет собой уникальное событие в мире маркетинга, которое ежегодно собирает ведущих экспертов и профессионалов отрасли со всего региона. 

1 декабря 2023 г. форум состоится в Москве, в Novotel Moscow City. В ходе форума будут представлены захватывающие презентации с участием гуру маркетинга, таких как Алена Тавберидзе, экс-директор по маркетингу Dolce&Gabbana, эксперт по развитию команд и руководителей, Евгения Мальцева, руководитель проектов мониторинга и анализа соцсетей и СМИ Yandex Crowd, Константин Бровка, head of digital marketing «Детский мир» и многие другие. Полный список спискеров на сайте форума. В рамках форума будут рассмотрены актуальные темы и новейшие технологии в сфере digital, smm и performance. Это позволит участникам получить уникальные знания и практические навыки, необходимые для успешного продвижения своих брендов и бизнесов.

Темы конференции:
- Тренды в digital;
- Digital-стратегии и онлайн-инструменты;
- Лучшие кейсы от лидеров рынка;
- Performance-маркетинг - привлечение новых клиентов;
-  Digital-разработка - новые возможности;
- SMM-стратегия и контент-план в новых условиях;
- Сквозная аналитика.

7-8 декабря 2023 г.  форум пройдет в Екатеринбурге в Hyatt Regency. 

Темы конференции:
- Тренды в маркетинге;
- Потребители будущего – привлечение и удержание клиентов;
- Бренд-стратегии и позиционирование;
- Лучшие кейсы от лидеров рынка;
- Оценка эффективности инструментов;
- Создание нового продукта и выведение на рынок;
- Digital – новые возможности;
- Маркетинговый план в новых условиях. 
Список спикеров на сайте форума.

Среди спикеров конференции эксперт АБКР,  директор Z&G. Branding и Z&G. Event Владимир Жолобов: «Евразийская Неделя Маркетинга - это уникальный форум, который собирает самых ярких и влиятельных экспертов в области маркетинга. Мы стремимся предоставить участникам актуальную информацию о новейших трендах и методах продвижения брендов. Все гости смогут расширить свои знания и навыки, а также установить ценные связи с коллегами из индустрии».

Более подробная информация о «Евразийской Неделе Маркетинга» и регистрация доступны на официальном сайте мероприятия. Для членов АБКР предоставляется скидка в 15% на все категории билетов.


Возврат к списку