Новости

Стали известны имена председателей ADCR Awards 2020

ADCR20_PREDSEDATELY_ALL_1200x630.pngСовет жюри формируется из ведущих представителей российского креативного сообщества.

Film & Audio

●       Антон Рожин, Креативный директор РА «Восход»;

Print & Outdoor

●       Анна Кау-Тен-Чжи, Старший арт-директор Friends Moscow;

Interactive & Mobile

●       Олег Пальчинский, Креативный директор Possible Group;

Design

●       Александр Загорский, Креативный директор BBDO Branding:

«Всем понятно, что мир не будет прежним. Мы и то, что мы делаем тоже должно поменяться. Движение в сторону социального дизайна/коммуникации уже не вызывает столько споров, оно становится обязательным. Мне бы хотелось, чтобы фестиваль в этом году и жюри дизайна были сопричастны этим глобальным изменениям. Мы должны своим выбором задать новый уровень качества в дизайне, добавив ко всем обязательным критериям (мастерство и творчество) еще и ответственность».

Brand Experience

●       Дмитрий Семенов, Креативный директор Google:

«Я искренне надеюсь, что к сентябрю мы сможем безопасно собраться все вместе и увидеть друг друга – это, пожалуй, главное! Относительно работ я надеюсь, что этот фестиваль откроет новые имена в российской рекламе, индустрия будет расти и становится более конкурентной внутри, что невероятно важно. В категории Brand Experience особенно важна целостность, четкие причинно-следственные связи в работе и как это повлияло на бренд и/или решило его задачи. Еще, как ни странно, наличие непосредственно идеи. К сожалению, последнее время стало появляться очень много работ, где нет ничего кроме механики. Всем удачи и увидимся в сентябре!»

Integrated & Innovation

●       Дмитрий Тютьков, Основатель и Креативный директор TutkovBudkov.

Примечательно, что в структуре каждой категории конкурса произошли изменения. В ближайшее время председатели сформируют команду экспертов в каждом направлении конкурса , чтобы определить значимые проекты года и новые форматы развития индустрии рекламы и дизайна.

Прием работ продолжается! Чтобы стать участником конкурса переходите по ссылке, регистрируйтесь и загружайте ваши кейсы: https://awards.artdirectorsclub.ru/

Организаторы и партнеры: АКАР, ЦРБК, РАМУ, IAB Russia, ADCR, ADPASS;

Информационные партнеры: Sostav.ru; АБКР (индустриальный партнер); Mail.ru (digital-партнер), REPA (индустриальный партнер), НАОМ (индустриальный партнер),  MediaJobs.ru (HR-партнер), ОТРО «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров»; 

Медиа-партнеры: OOH Mag, Type.Today, Awdee.ru; Adwillad.com; SayHi.Me; Itshereforus.com; SRSLY, ParaGraph, Now How, GraphicStory, PR News и др.

Образовательные партнеры: Wordshop, MADS, Bang Bang Education, Skillbox, IKRA; 


Возврат к списку