Новости

Стартовый релиз Фейкстиваля 2015 

1 апреля традиционно стартовал уже V-й Международный фестиваль рекламных и дизайн-концепций  FAKESTIVAL (http://fakestival.ru/).

Это первый и единственный в России международный фестиваль на который принимаются только невоплощенные ранее рекламные или дизайн-концепции.

В 2015 году Фейкстиваль будет проходить с 10 по 15 августа в Сочи, в Красной поляне, на территории курорта «Роза хутор». Площадка — отель Riders Lodge. Там будут проходить все образовательные мероприятия и церемония награждения.

Состав жюри будет объявлен 15 апреля. В жюри — как всегда, именитые представители лучших брендинговых и креативных агентств.

Работы принимаются по 31 июля включительно, дедлайн переноситься не будет. Но чем раньше вы подадите работу, тем меньше это будет стоить. Для «ранних пташек», которые успеют с 1 апреля по 1 мая, стоимость участия составит всего 3000 рублей в любой категории. По-прежнему действует скидка 20% на серии работ и 50% для студентов.

Работы на Фейкстиваль можно подавать в 6 номинаций – печатная реклама, айдентика, видео, упаковка, предметный дизайн и рекламные кампании (включая диджитал).

Организатор фестиваля – брендинговое агентство PUNK YOU BRANDS (http://punk-you.ru/).
Всесторонняя поддержка — группа agile-маркетинга «Спайк» (http://www.spyk.ru/).


Возврат к списку