Новости

Церемонии награждения XX фестиваля Silver Mercury состоится 28 мая в онлайн-формате

Организаторы фестиваля не могли оставить индустрию без полюбившейся Церемонии награждения, а специалистов - без заслуженных аплодисментов профессионального сообщества. Оргкомитет проведет торжественную церемонию награждения с помощью современных технологий и новых решений, гарантирующих гостям безопасность, но при этом воссоздающих атмосферу вечера. 

Снимок экрана 2020-05-25 в 14.15.08.png

Комментарием о предстоящем событии поделилась Ева Габулова, концептуалист, основатель Show Production #ИсполняйМечты и режиссер трансляции

«Провести Церемонию награждения такого уровня – огромный вызов для моей команды. Мы хотим уйти от привычных конференций в ZOOM и воссоздать реальность в студии, пусть и в виртуальной. Соединив людей путем «телепорта», мы пригласим гостей в виртуальный бар и передадим атмосферу мира, который еще несколько месяцев назад был нашей привычной реальностью».

Ведущим Церемонии награждения станет главный редактор «Дождя» Тихон Дзядко, а зрителям обещают, что они вместе со звездами рекламной индустрии почувствуют, как дистанция между ними сокращается. 

Церемония награждения двадцатого Фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях SilverMercuryсостоится 28-го мая в 17:00. Поставить напоминание о начале прямой трансляции можно по ссылке https://youtu.be/LFmX0S7pZ2k


Возврат к списку