Новости

В апреле Минск станет креативной столицей Европы 

23-25 апреля в Минске пройдет Седьмой Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» - один из ведущих фестивалей Восточной  Европы и СНГ, ежегодно собирающий около полутора тысяч работ и более семисот аккредитованных участников из 25 стран мира.  

Фестиваль состоит из конкурсной программы, насчитывающей 13 конкурсов, и насыщенной деловой и образовательной программы, включающей свыше 55 мастер-классов от персон с мировым признанием в рекламе из стран Европы и СНГ.  

В настоящее время идет основной этап приема конкурсных работ. Работы принимаются на официальном сайте www.adfest.by до 28 марта.

Оценивать работы будет пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, интерактивное жюри, жюри социальной рекламы. По традиции, в составе жюри «Белого Квадрата» профессионалы рекламной индустрии из стран Европы и СНГ, обладатели  многочисленных наград и опыта судейства на престижных международных фестивалях рекламы, включая Cannes Lions.   

«Белый Квадрат» входит в рейтинги АРО Беларуси, АКАР, ВРК, AdAsia. 

Образовательная и деловая программа Фестиваляпредставляет собой синтез передового международного опыта и новых трендов в сфере коммуникаций. Именно здесь аккредитованные участники смогут найти ответы на самые актуальные вопросы в сфере маркетинга и рекламы, волнующие их в условиях новых вызовов времени, узнать о том, какие решения действительно работают и как благодаря креативу и рекламе можно добиться наиболее эффективных результатов в бизнесе.

Хедлайнерами Фестиваля стали обладатели золотых наград Каннского фестиваля из европейских стран, представители коммуникационных рынков России, Беларуси, Украины, имеющие многочисленные награды и опыт выступления на самых престижных рекламных форумах Европы. 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»

 

Программа будет дополняться мастер-классами, докладами и активациями.

Чтобы аккредитоваться на Фестиваль, нужно заполнить бланк-заявку и отправитьее в адрес Дирекции Фестиваля по эл. почте info@adfest.by, либо заполнить форму аккредитации онлайн на сайте www.adfest.by.  Стоимость участия составляет: 

с 19.02 по 26.03– 365 USD+ НДС;

с 27.03 по 17.04– 395 USD+ НДС. 

Гости Фестиваля могут рассчитывать на  помощь организаторов в вопросах  гостиницы, а также на увлекательные обзорные экскурсии по Минску, что сделает пребывание на Фестивале еще более насыщенным, а время, проведенное в Минске, незабываемым и полным ярких впечатлений.

Подробная информация о Фестивале на официальном сайте www.adfest.by или по тел. Дирекции:+37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473, а также в ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИИ


Возврат к списку