Новости

V Международный форум презентаций Present «Антикризисное позиционирование компаний» 

В Москве 25 и 26 июня пройдет VМеждународный форум-тренинг презентаций, визуальных коммуникаций и публичных выступлений Present! «Антикризисное позиционирование компаний» (www.presportal.ru/present).

Аудитория Форума:

- Предприниматели, директора

- Маркетологи

- Специалисты по брендингу, рекламе, PR

- Ученые, люди творческих профессий

 

Международый форум Present – единственный в мире русскоязычный форум по презентациям.

Миссия Форума – повысить конкурентоспособность Российской Федерации, обучив ее лучшие умы от бизнеса, науки и искусства созданию и проведению презентаций.

 

Форум поддерживают:

- Бизнес-инкубатор МГУ им.М.В.Ломоносова

- Бизнес-икубатор Высшей школы экономики

- Академик Аганбегян Абел Гезевич, Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ

 

На Форуме профессионалы в области создания идей и их визуализации расскажут о том, как  в период кризиса позиционировать и презентовать себя с целью восстановить и повысить продажи компаниям из различных секторов: недвижимость, FMCG, образование, IT, банки, стартапы, телекомы, рекламные и консалтинговые агентства, госструктуры.

На V Международном форуме Presentоснователи компаний проведут мастер-классы и расскажут про формирование смыслов и структуры презентации, создание идей и их визуализацию, инфографику и мультимедиа, постановку голоса и язык жестов, публичные выступления и имидж-менеджмент, а также про исследования нейромаркетологов реакций аудитории на различные презентации.

Посетители Форума узнают от лидеров различных направлений о современных исследованиях наших ученых, о hi-tech и шоу-презентациях. И самое главное – в течение двух дней практики-спикеры дадут множество работающих и эффективных технологий.

Это единственное в русскоязычном пространстве событие по визуализации и подаче данных в презентациях для владельцев бизнеса, высших руководителей, маркетологов. На Форуме освещаются все аспекты создания презентаций: разработка идей, визуальные коммуникации, дизайн информации в презентациях, инфографика, видеопрезентации, видеоинфографика, публичные выступления, актерское мастерство, постановка голоса, имидж-менеджмент, мультимедиа, 3D-презентации и технологические решения.

Форум проходит уже пятый раз и пользуется вниманием со стороны множества компаний из самых разных сфер бизнеса, так как презентации нужны всем, и мало кто умеет их делать и проводить.

Программа и регистрация на Форум: www.presportal.ru/present/.

По вопросам участия как посетитель или спикер, а также инфопартнерства обращайтесь по тел +7 929 523 1162, vera.kovaleva@presportal.ru.


Возврат к списку