Новости

Вебинар «Развитие регионального бренда как эффективный механизм продвижения территорий России»

ТПП РФ уже не первый год вместе с заинтересованными ведомствами, отраслевыми ассоциациями и экспертами активно развивает тему брендинга, способствуя продвижению товаров и услуг на внутренний и внешние рынки. Ежегодно на площадке ТПП РФ проводится Всероссийская конференция по брендингу, целью которой являются создание площадки для диалога, обмена опытом в продвижении брендов, а также получение новых знаний и  контактов.

20 апреля 2020 г. в 12:00 по московскому времени при поддержке АБКР состоится вебинар на тему: «Развитие регионального бренда как эффективный механизм продвижения территорий России». В рамках мероприятия состоится обсуждение ряда тем, связанных с различными аспектами формирования региональных брендов, создания эффективного логотипа бренда, маркетинговые стратегии, а также продвижения региональных туристических брендов. Андрей Горнов, генеральный директор Getbrand, член Совета АБКР, расскажет о том, как дизайн упаковки влияет на увеличение продаж.

Gornov-Getbrand.jpg

К участию в мероприятии приглашены представители федеральной власти, эксперты в сфере маркетинга и дизайна, руководители организаций туриндустрии и СМИ.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятии.

Участие для всех слушателей  бесплатное.

Ссылка на группу "Путеводитель российского бизнеса", в которой пройдёт вебинар: https://www.facebook.com/groups/2059785267431913/


Возврат к списку