Новости

Весна все-таки придет в Москву! Встречайте ее 29 и 30 марта на Spring Design Session! 

 

Прогноз синоптиков на конец марта: в Москве, а конкретно в выставочном пространстве photohub_Manometr (Artplay) и офисе коммуникационной группы TWIGA(ЦСИ «Винзавод»), ожидается по-весеннему теплая атмосфера. Невероятные мастер-классы, интересные лекции, сумасшедшие инсталляции и кинопоказы – все-все дизайнеры, фотографы, арт-художники и просто те, кто умеет нестандартно смотреть на мир и любит дизайн, welcome! 

 

В рамках проекта различные направления современного дизайна: Urban design, Fashion-design, Graphic design, Interior design, Web design, Digital Design, Design and creativity и Brand Design станут одним целым.  Среди спикеров представители Британской Высшей Школы Дизайна, АСТРАРОССА, Red Keds, Depot WPF, Sulliwan Studio, TNC BrandsAds, „What the pack??, Suprematika,, Trendsbrands, Direct Design, Look at me, the Village и ДизайнДепо.

 

Кроме того, в  один из дней Springd esign session состоится воркшоп «Дизайн-мышление на практике» от лаборатории Wonderful, который научит мыслить нестандартно всего за 1 час. А также мастер-класс по Latte Art и лекции, лекции, лекции! Crazy Design как продукт холодного расчета, Опыт частных инициатив организации городских пространств, Украл, выпил, в дизайн и  Самые актуальные тренды в мире промышленного, fashion и web дизайна, а также graphic design & creativity. Все подробности на http://springdesign.org/#programma.

 

Дизайн формирует то, как выглядит наша жизнь: от тостеров до соковыжималок, от дизайнерской одежды и iPad, стульев Ron Arad и очков до городских знаков новых маршрутов автобусов и новых дорог. Неважно насколько дизайн для вас растяжимое понятие – будь то вещи, которые делают жизнь легче или украшают ваше сознание – все это неотделимо от настоящего и будущего процветания. Специальная сессия «Design for good» от компании TNC Brands Ads станет тому доказательством.

 

 

На этом сюрпризы не заканчиваются. 30 счастливчиков смогут отправиться на пешую экскурсию, организованную совместно с музеем «Огни Москвы, журналом TimeOut и кофейней-коворкингом „LES?. Надомные знаки, советские указатели, дореволюционные тротуарные плитки, старинные фонари - все это они смогут увидеть на улочках нашего города. Присоединиться к участникам можно здесь: http://www.timeout.ru/competition/1094/

 

И это еще не все. Первый день мероприятия завершится Церемонией награждения рейтинга креативности АКАР 2012, ведущим событием в области рекламы. В прогнозах значится рождение самой яркой суперновы „Creato? и “парад звезд рекламного бизнеса”.

 

Еще больше интересных новостей ждут Вас на нашем сайте http://springdesign.org/ и на страничке в фейсбукеhttp://www.facebook.com/SpringDesignSession

 

Место проведения: Photohub_Manometr: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.7.

 

Стоимость участия:

Стоимость билета на один день при предварительной регистрации - 500р.

Стоимость билета при покупке в дни проведения мероприятия -700р.

Стоимость билета при безналичной оплате на один день - 600р. + НДС

 

По вопросам:

регистрациинаSpring Design Session http://www.springdesign.org/bilet/,

Хабибулина Ника nika@akarussia.ru  т. 8 (495) 662-39-88,

 

аккредитации на церемонию рейтинга креативности АКАР:

Туктамышева Альбина albina@akarussia.ru  т. 8 (495) 662-39-88 


Возврат к списку