Новости

VI Маркетинговый форум от Ассоциации предприятий индустрии детских товаров СЕКРЕТЫ ДЕТСКОГО МАРКЕТИНГА 

ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ЛИДЕРОВ РЫНКА И ТЕХНОЛОГИИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

 

22 и 23 июня в Москве состоится VI-й Маркетинговый форум индустрии детских товаров «Секреты детского маркетинга», традиционно организуемый Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) совместно с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ Высшей школы экономики при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР).

Форум «Секреты детского маркетинга» - это два дня тотального погружения в индустрию: разбор самых успешных маркетинговых кампаний, опыт экспертов и знатоков всех тонкостей в продвижении детских товаров и услуг, практическая экспертиза маркетинговых инструментов, шоу-формат и edutainment для топ-менеджеров.

30 спикеров из крупнейших российских и международных компаний таких как Детский мир, X5 Retail Group, КидБург, Questomania будут спорить, доказывать, вовлекать и делиться лучшими мировыми кейсами и практиками в завоевании детских сердец и родительских умов, обсудят проблемы и перспективы отрасли.

Аналитический блок представлен ведущими исследовательскими агентствами: IPSOS ComCon, NPD Russia и GfK Rus

Уникальной особенностью форума является его практическая направленность – программа мероприятия включает в себя мастер-классы и рассмотрение реальных кейсов.

22 июня в сессии "Специальные проекты: Аудит - песочница. Объект аудита: бренд Маша и медведь" выступит эксперт АБКР Артём Маслов, управляющий партнёр брендингового агентства Clёver Branding с темой: "Маша и Медведь: секрет успеха".

23 июня в сессии "Контент в маркетинге. Подробное руководство по внедрению" выступит эксперт АБКР Анастасия Третьякова, креативный директор Depot WPF с темой: "iKids, или Как детские бренды отражают настроение эпохи".

Целевая аудитория форума: руководители и менеджеры по маркетингу и продажам, коммуникациям и рекламе; руководители по стратегическому развитию компаний, чьи товары или услуги ориентированы на детскую и родительскую аудиторию.

VI-й Маркетинговый форум индустрии детских товаров соберет гостей на площадке Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ Высшей школы экономики по адресу:  ул. Трифоновская, д. 57

Подробности на сайте: http://www.kids-marketing.ru

Контакты:

Елена Снаговская, координатор форума, +7 (499) 519 02 81 (83, 84) (доб. 104), b2b@acgi.ru

Галина Домницкая, руководитель отдела продаж, +7 (499) 519 02 81 (83, 84) (доб. 117), client@acgi.ru

Ольга Ершова, менеджер по продажам, +7 (499) 519 02 81 (83, 84) (доб. 121), komitet@acgi.ru

 

 


Возврат к списку