Новости

Высшая Школа Брендинга приглашает на День открытых дверей 

Как заглянуть одним глазком в самую сердцевину любимой профессии, услышать краем уха секреты мастерства, почувствовать творческую атмосферу, царящую там, где собрались знатоки своего дела, - если вы еще ничего не решили для себя?


Высшая Школа Брендинга приглашает провести время интересно, весело и приятно!

7 августа с 19-00 до 22-00 мы объявляем День Открытых Дверей!

Арт-площадка Paper (проект группы компаний «Дубль B»), расположенная на территории "Красного Октября" и известная яркими и запоминающимися мероприятиями, будет работать в этот вечер для тех, кто хочет узнать больше о работе в области брендинга и начать (или продолжить) учиться в этом направлении.

Вас ждут чудесные витаминизированные напитки Bear Fruit, интересные собеседники и, конечно, море возможностей получить новые контакты и устроить свое будущее.

В программе выступление кураторов и преподавателей ВШБ, таких как:

Андрей Кожанов (Творческий директор, основатель брендингового агентство Front:Design, куратор программы магистратуры "Бренд-дизайн" ВШБ, член Совета АБКР);

Александр Деменко (Заместитель генерального директора ГБУ Малый бизнес Москвы, куратор программы магистратуры "Бренд-менеджмент" ВШБ);

Сергей Леликов (Президент Brand Bureau, куратор программы магистратуры "Бренд-стратегия" ВШБ);

Алексей Муразанов (Создатель,  собственник «Брендинговое агентство «Lineberger», преподаватель ВШБ, член Совета АБКР).

 

Мы собираемся провести этот вечер с пользой и удовольствием. И зовем Вас присоединиться к нашей дружной компании! На все вопросы обещаем ответить устами известных российских брендологов, особенности и преимущества обучения в Высшей Школе Брендинга разъяснят лично кураторы курса, а получить заряд креатива вы сможете сами, только вступив в наши открытые двери!


Начало мероприятия 7 августа в 19:00, Арт-площадка Paperрасположена по адресу: Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь», м. Кропоткинская.
 

Вход свободный.
Регистрация обязательна.


О спонсорах:

PAPER – проект группы компаний «Дубль B», крупнейшего поставщика бумаги и полиграфических материалов. Тут всегда царит творческая атмосфера. Здесь можно поделиться своими идеями, обменяться опытом, приобрести новые знания для воплощения самых необычных и дерзких замыслов.

Bear Fruit —   функциональная, витаминизированная вода  специально для жителей мегаполисов, нуждающихся в экологически чистой продукции и заботящихся о своем физическом и духовном состоянии.

Контактная информация:

Высшая школа брендинга
(совместный проект Института Бизнеса и Дизайна и Ассоциации Брендинговых Компаний России)
Контакты: +7(499) 398-08-70, pr@hsbranding.ru; info@hsbranding.ru


Возврат к списку