Новости

Высшая Школа Брендинга продлила набор студентов на 1 неделю! 

В Высшей Школе Брендинга стартовал новый этап программы по образованию в сфере брендинга, которая разработана и построена специально для того, чтобы подготавливать высококлассных специалистов по трём ключевым направлениям профессии: стратегии, дизайну и менеджменту.

Пока прошло только две открытые лекции в рамках темы  - «Маршрутная карта. Брендинг в системе маркетинга» ведущие: Алексей Муразанов и Олег Клепиков. 

                                                                                                                                                         

Напомним, что преподавательский состав, состоит из лидеров рынка: брендингового агентства Depot WPF, брендингового агентства Direct Design Visual Branding, брендингового агентства Mildberry Brand Building Solutions, брендингового агентства Front:Design, Lelikov&Partners, агентства Creative People, студии  SUPREMATIKA, брендингового агентства Getbrand, брендинговой компании Plenum Brand Consultancy, агентства Артоника, брендингового агентства Lineberger, брендингового агентства Brandson, брендинговой компании REALPRO и многих других!

 

Миссия Высшей Школы Брендинга:
Объединить стратегическую, управленческую и творческую составляющие брендинга и повысить уровень профессионального образования в отрасли.
 

Если вы чувствуете в себе силы и способности пройти полный курс подготовки бренд-спецназа, то добро пожаловать в наши ряды!

Торопитесь! Осталось всего 6 вакантных мест!

Посмотреть, как мы учимся можно тут: http://www.youtube.com/channel/UC9YFAqzgacZnj1a-_41Syxw

Подать заявку на обучение:  http://hsbranding.ru/usloviya

 

Контактная информация:
Высшая Школа Брендинга (совместный проект Института Бизнеса и Дизайна и Ассоциации Брендинговых Компаний России)
Тел.: +7(499) 398-08-70
e-mail: pr@hsbranding.ru; info@hsbranding.ru

 

 

 


Возврат к списку