Новости

Встречайте жюри Ad Black Sea состава Best Idea 

Международный фестиваль рекламы Ad Black Sea анонсирует жюри категории Best Idea, в состав которого войдут представители BBDO, Wieden + Kennedy, Tabasco, PICNIC, Good, Next-DC и LeavingStone. В данной категории судьи оценят самые креативные идеи участников. Состав жюри Best Idea возглавил Michael Conrad, основатель и президент Berlin School of Creative Leadership, Германия.

Судьи оценят оригинальность творческих идей и нестандартные подходы в решении поставленных задач – здесь идея превыше всего. Важно, чтобы поданные проекты представляли для рекламной индустрии что-то революционное и новое. Также данный состав будет работать не только с реализованными идеями, но и концепциями идей, которые были разработаны для реальных клиентов, но не были ранее реализованы.

 

Категорию Best Idea будут судить:

·         Michael Conrad, президент Berlin School of Creative Leadership, Германия (Председатель жюри)

·         Alex Pallete, основатель и Chief Strategy Officer, PICNIC, Испания

·         Evgeny Primachenko, креативный директор Wieden + Kennedy, Нидерланды

·         Grigoriy Sorokin, креативный директор Good, Россия

·         Igor Kirikchi, управляющий директор BBDO Group, Россия

·         Indrek Viiderfeld, креативный директор Tabasco, Эстония

·         Levan Lepsveridze, креативный директор и партнер LeavingStone, Грузия

·         Momchil Zakhariev, креативный директор Next-DC, Болгария

Жюри данного конкурса обязательно дополнится еще новыми именами – профессионалами международного уровня, поэтому следите за новостями фестиваля.

В ближайшие дни Оргкомитет объявит имена жюри других двух составов – Best Video Content & Other Branded Content и Best Design, Print & Poster.  

Судейство пройдет в Батуми с 24 по 25 сентября. В процессе обсуждений судьи определят финалистов, победителей и Гран При фестиваля, имена которых будут объявлены в рамках Церемонии награждения победителей Ad Black Sea 27 сентября.  

Регистрация работ и аккредитация участников открыта на сайте adblacksea.com. По всем вопросам участия в фестивале просим обращаться в оргкомитет: (0038 044) 490-90-30, festival@vrk.org.ua – Екатерина Грабовская, project@vrk.org.ua – Ольга Подгорская. 

 

До встречи в Батуми!

adblacksea.com


Возврат к списку