Новости

World Food Moscow 2011 

С 17 по 20 сентября 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 21-я международная выставка продуктов питания и напитков Весь мир питания / World Food Moscow 2011. Организатор выставки - Группа компаний ITE.

World Food организуется с 1992 года и на протяжении многих лет зарекомендовала себя как крупномасштабная авторитетная выставка продуктов питания в России. Выставка проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства сельского хозяйства Правительства Московской области, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ.

World Food Moscow охватывает весь продовольственный рынок и объединяет  11 тематических разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки. 

АССОЦИАЦИЯ БРЕНДИНГОВЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ (АБКР) – Партнер конференций «Рынок молока и молочной продукции» и «Стратегические вызовы рынка кондитерских изделий».

От АБКР в конференции «Рынок молока и молочной продукции» выступит Андрей Горнов, Креативный директор брендинговой компании Getbrand, член АБКР с темой "gotmilk? - как построить успешный молочный бренд в России".

В конференции «Стратегические вызовы рынка кондитерских изделий» выступят Вадим Журавлев, Исполнительный директор и Партнер международного брендинговой компании Mildberry, член Совета АБКР с темой
"Брендинг как инструмент превращения региональной компании в ключевого игрока федерального рынка" и Фадеев Алексей Вячеславович, творческий директор брендинговой компании DepotWPF, член Совета АБКР.

В выставке World Food Moscow 2012 примут участие более 1500 компаний из 70 стран мира. Ожидается, что выставку посетят более 50 000 специалистов отрасли.

В дни выставки пройдёт 6-й Российский продовольственный форум, в рамках которого  состоятся 6 специализированных конференций, где будут обсуждаться актуальные вопросы производства, и сбыта и позиционирования на рынке  молочных, рыбных, мясных продуктов питания, кондитерских изделий, овощей и фруктов.

Для специалистов вход на выставку бесплатный, по обязательной регистрации. Для экономии времени на выставке, заранее получите электронный билет на сайте выставки www.world-food.ru

По вопросам участия, партнерства и спонсорства обращайтесь к организаторам:

Марина Бадулина – руководитель проекта

Тел.: +7 (495) 935 7350 доб.4144

Факс: +7 (495) 935 8139

Badulina@ite-expo.ru


Возврат к списку