Новости

WORLDFOOD MOSCOW-2021: ЭКСПЕРТЫ АБКР ВЫСТУПЯТ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ

WorldFood-Moscow-2021.jpg

Крупнейшая в России продуктовая выставка WORLDFOOD MOSCOW пройдет с 21 по 24 сентября 2021 года. Ключевыми мероприятиями деловой программы, которая пройдёт при поддержке АБКР, станут Форум лидеров продовольственного бизнеса и WorldFood Ритейл Академия. Эксперты обменяются опытом решения сложных задач, поделятся успешными кейсами и проведут практические сессии по развитию разных категорий продуктов питания.

Генеральный директор брендингового агентства Supermarket и член Совета АБКР Александр Вагин выступит на коференции "РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ" в рамках WORLDFOOD РИТЕЙЛ АКАДЕМИЯ с темой "Как создавать бренды на высококонкурентных рынках: трендвотчинг и разбор успешных кейсов".

Представители розничных сетей обсудят кейсы успешного взаимодействия магазинов и поставщиков для удержания и роста категории, какие коллаборации могут быть интересны ритейлерам и производителям, развитие рыбных фермерских отделов, как изменить потребительскую корзину в пользу рыбной категории и что можно делать совместными усилиями для популяризации потребления рыбы?

Всех желающих ждут 22 сентября в павильоне 3, зал 15. Начало в 10:30, завершение – в 14:00

WF.png

Президент АБКР и управляющий партнер Depot Анна Луканина станет участницей «КЕЙС-КОНФЕРЕНЦИИ. СОЗДАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ ПРОДУКТУ, УСЛУГЕ, МАГАЗИНУ». В совместном выступлении с бренд-директором сети «Магнит» Никитой Березовским Анна расскажет о том, что такое «Адаптивный ритейл: магазины для людей». 

Конференция пройдет 23 сентября с 11:00 до 13:00 в павильоне №3, зал 14


Подробная деловая программа https://world-food.ru/Delovaya-Programma 

Получите электронный билет на выставку https://world-food.ru/Rus/poluchit-elektronnyj-bilet, и вы сможете бесплатно посетить все мероприятия деловой программы выставки.


Возврат к списку