Новости

WOW Airlines приглашает в путешествие. Вылет из Telegraph Hall

Repa_ SkyTeam_800x400.jpg

3 сентября ассоциация REPA объявит итоги всероссийской премии WOW Awards – за лучшую рекламу в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В конкурсе участвуют проекты, реализованные с 1 июня 2019 по 31 мая 2020 года, в пяти категориях: Digital, Позиционирование, Offline, Печатная реклама и Мультимедиа.

Каждый год вечеринка в честь победителей WOW Awards отличается особой стилистикой, которая не оставляет равнодушными гостей. 2020й запомнится нам томительными ожиданиями: «откроют ли границы?», «состоится ли отпуск?», необходимостью планировать по-новому: «а куда теперь ехать?», «на самолёте или на машине?» и захватывающими ощущениями от новых мест: «вот это да! Никогда бы не подумал, что здесь так круто!».

WOW Awards приглашает побывать в зоне вылета для маркетологов рынка недвижимости и помечтать, что вот-вот вы отправитесь в идеальное путешествие.

Добро пожаловать на борт!

WOW Airlines, входящая в состав REPA SkyTeam, продолжает принимать пассажиров на рейс 0309, вылетающий из Telegraph Hall (Москва, ул.Тверская, д.7). Для получения посадочного талона пройдите онлайн-регистрацию.

Представьте, что вам предстоит очень приятное путешествие. Вы собрали вещи, прошли зоны контроля и наслаждаетесь бокалом шампанского в зоне вылета. Вы уже отбросили в сторону рабочие вопросы и сладко предвкушаете яркие впечатления от грядущей поездки.

WOW Airlines приглашает в зону вылета Telegraph Hall:

– Приветливые девушки из WOW Airlines встретят гостей на стойке регистрации и расскажут, где расположены лучшие места;

– Шикарная зона отдыха с шампанским, вином и вкуснейшими закусками будет работать нон-стоп до последнего клиента;

– Предусмотрен только один класс обслуживания, и он вас не разочарует, ведь с нами летят триста пассажиров из лучших девелоперских компаний и рекламных агентств России;

– Захватывающие направления для отдыха будут блистать на центральном табло: выбирайте, куда отправиться этим вечером с WOW Airlines;

– Правила поведения на борту вам понравятся: искренне радоваться за победителей и аплодировать им как себе, общаться, но не нарушать соцдистанс, быть позитивными и фоткаться, пользоваться выданными масками и антисептиками. Лайфхак: если надоело носить маску, можно весь вечер есть или пить, это правилами WOW Airlines разрешено делать по старинке.

Купить билет на церемонию Скидка для членов АБКР - 15%

По всем вопросам:

Галина Сарбаш
e-mail: galina@repa-pr.ru
телефон: +7 (903) 247 34 91

Посмотреть фотоотчет и видеоинтервью с церемонии 2019.

Узнать больше о WOW Awards.


Возврат к списку