Новости

WOW AWARDS и Marketing Real Estate Forum пройдёт при поддержке АБКР

8-я ежегодная церемония награждения WOW Awards 2019 состоится 5 сентября в Москве на площадке DI Telegraph (Тверская, 7). Оргкомитет премии утвердил более 300 заявок, а это означает, что перед Экспертным советом стоит непростая задача – выбрать среди такого большого количества участников финалистов и победителей из 25 различных номинаций!

В состав Экспертного совета вошли эксперты АБКР:

wow_1200x800_jury.png

На мероприятии ожидается более 350 участников рынка недвижимости - девелоперские компании и ведущие рекламные агентства со всей России. Билет на церемонию со скидкой можно приобрести только до 31 июля.

Для членов АБКР действует скидка 15% на участие в церемонии награждения премии WOW Awards.

Напомним, что одного из номинантов премии ждёт MacBook, который будут разыгрывать прямо на церемонии. Для участия в конкурсе необходимо уже сейчас выложить в Facebook пост, связанный с проектом, который был подан на WOW Awards 2019 и прошел модерацию, указать номинацию и название проекта и поставить хештег #wowsocmediamarketing. Подробнее об условиях конкурса на сайте партнёра

Ждём вас на празднике креатива, где помимо шампанского, хорошего настроения и новых знакомств, вас будут ждать примеры лучших маркетинговых проектов рынка недвижимости. Сбор гостей в 19:00.

В преддверии церемонии WOW Awards 4 сентября на площадке DI Telegraph (Тверская, 7)пройдёт уже уже в четвертый раз Marketing Real Estate Forum и вновь соберет профессионалов и станет местом силы для поиска новых приемов и стратегий, трендов отрасли и методик работы.

Одна дискуссия и три мощных хаба:

- Дискуссия лидеров: обсудим актуальные тренды и ожидания профессионалов от развития рынка

- BrandHub: только практика и битва свежих кейсов брендинга с участием экспертов АБКР Елена Юферева, генеральный директор Brandson Branding Agency (Total Identity Group), член Совета АБКР и Фархад Кучкаров, директор по стратегии Depot branding agency и других спикеров Полный список смотрите на сайте Marketing Real Estate Forum

- SalesHub: как управлять продажами в условиях быстро меняющихся правил игры

- DigitalHub: простые цифры о главном и показатели эффективных стратегий

forum_500x800.png

Только до 31 июля действует спеццена 7000 рублей. С 1 августа будет дороже!

На участие второго представителя от агентства-члена АБКР действует скидка 50%.

К участию уже приглашены: Сити-XXI век, Главстрой, ГК «Инград», Группа ПСН, Галс-Девелопмент, LEGENDA Intelligent Development, консалтинговое агентство GMK, S.A. Ricci Жилая недвижимость, СоцМедиаМаркетинг, Whitemark и другие. 

Организатором форума выступает ассоциация REPA, соорганизатор – консалтинговое агентство GMK

Узнать подробнее о Marketing Real Estate Forum


Возврат к списку