Новости

Юбилейный 15-й Международный конкурс на лучшую упаковку и лучшую этикетку для продуктов питания, парфюмерно-косметических изделий и напитков «ПродЭкстраПак-2020».пройдёт при поддержке АБКР

Национальная конфедерация упаковщиков НКПак и журнал "Тара и упаковка" при поддержке АБКР проводит юбилейный 15-й Международный конкурс на лучшую упаковку и лучшую этикетку  для продуктов питания, парфюмерно-косметических изделий и напитков«ПродЭкстраПак-2020».

В нем традиционно участвуют  производители тароупаковочной продукции, дизайн-студии и свободные дизайнеры, а также заказчики тароупаковочной продукции – производители продуктов питания, парфюмерно-косметической продукции и напитков.

В состав независимого жюри конкурса входят руководители объединений предпринимателей, представители союза дизайнеров РФ, маркетологи, журналисты профильных изданий, представители НИИ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Упаковка для продовольственных товаров и напитков»;

- «Этикетка для продовольственных товаров и напитков»:

- «Упаковка для парфюмерно-косметической и фармацевтической продукции»:

- «Инновации в упаковке»:

- «Современные средства защиты продуктов питания и напитков от подделок»;

- «Транспортная тара»;

- «Продукт выбирает упаковку».
В целях привлечения к участию в конкурсе как можно большего числа производителей продуктов, предлагаем вам стать нашим партнером и  разместить баннер нашего конкурса на ваших информационных ресурсах

Конкурс проходит в рамках выставки "Продэкспо 2020". Участники этой выставки получают дополнительные скидки.

Все победители конкурса «ПродЭкстраПак-2020» получают официальное право участвовать в мировом конкурсе на лучшую упаковку —WorldStar Packaging Awards 2021, который ежегодно организует и проводит Всемирная Организация Упаковщиков (World Packaging Organization – WPO).

Внимание! Полный иллюстрированный каталог победителей конкурса «ПродЭкстраПак-2020» будет размещен в 1-м номере журнала «Тара и упаковка» за 2020 год (журнал выходит как в печатной, так и в электронной версиях), а также на сайтах: www.ncpack.ru,  www.magpack.ruwww.prod-expo.ru , www.unipack.ru,

Официальная церемония награждения победителей конкурса «ПродЭкстраПак-2020» состоится 10 февраля 2020 г. в рамках крупнейшей в Восточной Европе выставки «Продэкспо-2020» (10-14 февраля 2020 г.), в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне .

Срок подачи заявки и оформления участия до 15 января 2020г.

Раннее оформление участия приветствуется.

Будем рады ответить на Ваши вопросы:

тел. +7(495) 964-83-70 (90), +7 916 774 68 67,

e-mail: ncpack@mail.ru

www.ncpack.ruwww.magrack.ruwww.prod-expo.ru


Возврат к списку